Indonesia Nijikon Community
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Indonesia Nijikon Community

HomeHome  PortalPortal  IANC DBIANC DB  Latest imagesLatest images  RegisterRegister  Log inLog in  

Beverly Hills Summer Camp

Go down 
3 posters
AuthorMessage
Kurochan
Obergruppenführer
Obergruppenführer
Kurochan

Uang : 525
Level : 720
Tsundere
Character
Slot Occupied/Remaining (For W1 only):
Beverly Hills Summer Camp Left_bar_bleue76/85Beverly Hills Summer Camp Empty_bar_bleue  (76/85)

Beverly Hills Summer Camp Empty
PostSubject: Beverly Hills Summer Camp   Beverly Hills Summer Camp EmptyFri Jun 25, 2010 6:57 pm

buat yang mau cerita share segala sesuatu yang seram seram, silahkan taro di sini, akan di tutup bila summer sudah lewat hah.... nikmat...

1 orang maximal 1 post sehari, all junk will be punished hah.... nikmat...
Back to top Go down
http://yachimata.wordpress.com/
shiki_ichigo
VIP
VIP
shiki_ichigo

Uang : 2214
Level : 29
shinigami
Character
Beverly Hills Summer Camp Left_bar_bleue10000/10001Beverly Hills Summer Camp Empty_bar_bleue  (10000/10001)

PostSubject: Re: Beverly Hills Summer Camp   Beverly Hills Summer Camp EmptyFri Jun 25, 2010 9:08 pm

Ok. Second story.

Ini adalah pengalaman nyata gw saat mempelajari ilmu kebatinan.

setelah pulang dari tempat belajar ilmu kebatinan. Kata guru gw kalo mau menguasai ilmu kebatinan harus serupa sama alam. Well dgn kata lain, gw hrus bersatu dengan alam dengan cara bersemedi. ( ga usah di bawah air terjun ato di tempat angker sih. Lebai it mah. )

guru gw bilang. Semakin lama u semedi. Semakin besar pula aura yang u dapat. Semakin besar aura yang u dapat semakin gede pula kekuatan u bwt usir setan.

Hari selasa 2 febuari. Jam 9 malem.
Gw masuk kamar. Dan duduk di lantai. Menegakkan badan lalu mengambil nafas dalam dalam sambil berkata dalam hati *kekuatan alam masuk* . Menahan nafas beberapa detik sambil berkata dalam hati *kekuatan alam kumiliki* . Lalu menghembuskannya perlahan lahan sambil berkata dalam hati *kekuatan alam ku kuasai* ( boleh di coba tapi kalo ada apa apa jangan Pm gw ) . Selama 30 menit gw melakukan semedi. Badan mulai hangat. Tiba tiba hp gw berdering . Gw menghentikan semedi dengan berkata * kembali seperti semula* gw mengambil handphone gw dan melihat siapa yang menelepon. Ternyata nomor tak di kenal dengan angka 0 sebelas biji. Atau 00000000000 . Suaranya cuma tilt doang setelah gw angkat. Anjing tetangga mulai menggonggong dan mengaung. Katanya kalau gne artinya ada yang datang. Akhirnya gw berhenti semedi untuk sementara karna keesokan harinya saat gw semedi banyak kejadian aneh. Spt ada yang ngetuk kamar gw. Trus ada yang jalan di tangga gw. Dan yang lain lain. Bahkan tv gw nyala sendiri. Well sgne dlu critanya tsrah mw pcaya ato ga. Kalo ada yang minat ilmu gnean dan pgn tw kebenaran ini pm gw ja boleh di coba semedinya. Tapi . Like i said. Kalo ada apa apa jangan pm gw.
Back to top Go down
Shion_Sanada
Oppositionsführer
Oppositionsführer
Shion_Sanada

Uang : 708
Level : 18
I don`t care if it`s trap or not, the most important is she/he moe for me
Character
Beverly Hills Summer Camp Left_bar_bleue70/40Beverly Hills Summer Camp Empty_bar_bleue  (70/40)

PostSubject: Re: Beverly Hills Summer Camp   Beverly Hills Summer Camp EmptyWed Aug 11, 2010 9:04 pm

This is a real ghost story that I`ve experienced... even Hotaru was scaried untill she can`t sleep.. brrrrrrr...

Bermula 2 tahun silam, ketika gw menginjak tahun kedua di masa kuliah. Waktu itu gw jd panitia penyambutan anak2 baru fak. sastra di puncak. Awalnya gw ngerasa tu villa biasa aja. Tapi setelah pulang gw baru tahu, kalau itu villa bukan villa biasa brrrrrrr...

Sewaktu siang hari, pas anak2 peserta lagi ada acara di aula, temen gw sesama panitia turun ke bawah cek kondisi lapangan buat game outdoor nanti. Kebetulan di deket lapangan itu ada ayunan dan lapangan lagi sepi. Tahu apa yg terjadi? Ayunannya bergerak saudara2... padahal ngga ada orang brrrrrrr.... Kalau 1 orang mungkin masih berpikir pasti salah lihat, tapi yg ngeliat ini 3 orang dengan tempat dan waktu yg sama.. brrrrrrr...

Malamnya.. ada kejadian lagi.. Gw beserta 2 orang panitia cewek jaga pos ke 7 dimana pos ke 7 itu dkt kebon singkong n ada pohon gede di tu kebon singkong ga jauh dari tempat gw berada. Gw ngga liat apa2, tapi panitia yg cewek ngeliat ada bayangan hitam gede lewat dari balik tuh pohon. Dan celakanya... salah satu panitia yg mobile ke post gw bongkar rahasia pas pulang. Katanya di post gw itu ada kira2 4 atau 5 obake yg lg ngeliatin n lalu lalang di tempat gw orang lagi duduk... Temen gw ini dpt gift bisa ngeliat obake dan sejenisnya. (Bisa ngebayangin ngga lg duduk tau2 ada obake lewat ? panda ). Yg lebih kurang ajarnya... sewaktu gw jaga post itu gw denger suara org nangis tapi samar2, yg gw pikir itu cmn anjing kecil yg lg nyasar, soalnya di sana banyak bgt anjing. Dan waktu gw tanya ke tuh 2 panitia cewe.. Mereka kagak denger sama sekali suara orang nangis!! panda brrrrrrr....

Enough with that I think... yes, it`s just my think.. dan di tahun penyambutan ke 3... gw kembali lagi ke villa itu dgn pengalaman yg sama buruknya... panda

To be continued tomorrow

Back to top Go down
Sponsored content

PostSubject: Re: Beverly Hills Summer Camp   Beverly Hills Summer Camp Empty

Back to top Go down

Beverly Hills Summer Camp
Back to top 
Page 1 of 1
 Similar topics
-
» Beverly Hills Church